Gemeinderat und Ausschüsse

Adolf Baltes (SPD)

Christina Baltes (SPD)

Ute Beck (CDU)

Nadine Blandfort (SPD)

Dominik Dietz (SPD)

Jutta Feit (Grüne)

Jonas Franzmann (CDU)

Priska Gassert (SPD)

Ralf Gassert (SPD)

Vera Maria Haböck (FDP)

Rouven Hoffmann (SPD)

Peter Holzer (FBL)

Sebastian Jakobs (SPD)

Jutta Jochum (CDU)

Mathias Jochum (CDU)

Steven Klein (Grüne)

Horst Krummenauer (SPD)

Manfred Leibfried (CDU)

Holger Maroldt (SPD)

Mathias Mauermann (SPD)

Erwin Mohns (DIE LINKE.)

Helga Patschicke (SPD)

Hans-Werner Pesi (CDU)

Stefan Rosar-Haben (CDU)

Markus Schorr (CDU)

Sandy Stachel (DIE LINKE.)

Dietmar Theis (SPD)

Susanne Tornes (CDU)

René Trapp (SPD)

Anna-Lena Trapp (SPD)

Markus Weber (CDU)

Tobias Wiederhold (CDU)

Detlev Zägel (SPD)

Adolf Baltes (SPD)

Ute Beck (CDU)

Peter Holzer (FBL)

Mathias Jochum (CDU)

Steven Klein (Grüne)

Horst Krummenauer (SPD)

Manfred Leibfried (CDU)

Erwin Mohns (DIE LINKE.)

Helga Patschicke (SPD)

Dietmar Theis (SPD)

René Trapp (SPD)

Markus Weber (CDU)

Christina Baltes (SPD)

Ute Beck (CDU)

Dominik Dietz (SPD)

Jutta Feit (Grüne)

Jonas Franzmann (CDU)

Vera Maria Haböck (FDP)

Rouven Hoffmann (SPD)

Peter Holzer (FBL)

Holger Maroldt (SPD)

Mathias Mauermann (SPD)

Erwin Mohns (DIE LINKE.)

Stefan Rosar-Haben (CDU)

Susanne Tornes (CDU)

Nadine Blandfort (SPD)

Ralf Gassert (SPD)

Vera Maria Haböck (FDP)

Rouven Hoffmann (SPD)

Sebastian Jakobs (SPD)

Jutta Jochum (CDU)

Mathias Jochum (CDU)

Steven Klein (Grüne)

Mathias Mauermann (SPD)

Erwin Mohns (DIE LINKE.)

Stefan Rosar-Haben (CDU)

Markus Schorr (CDU)

Nadine Blandfort (SPD)

Jutta Feit (Grüne)

Priska Gassert (SPD)

Peter Holzer (FBL)

Jutta Jochum (CDU)

Steven Klein (Grüne)

Horst Krummenauer (SPD)

Erwin Mohns (DIE LINKE.)

Hans-Werner Pesi (CDU)

Anna-Lena Trapp (SPD)

Tobias Wiederhold (CDU)

Detlev Zägel (SPD)

Christina Baltes (SPD)

Jonas Franzmann (CDU)

Ralf Gassert (SPD)

Peter Holzer (FBL)

Sebastian Jakobs (SPD)

Steven Klein (Grüne)

Erwin Mohns (DIE LINKE.)

Dietmar Theis (SPD)

Susanne Tornes (CDU)

René Trapp (SPD)

Markus Weber (CDU)

Tobias Wiederhold (CDU)